Team

M. Raouf Boucekkine

Director

Professeur des universités, GREQAM et AMSE

Membre senior de l'Institut Universitaire de France (IUF)

raouf.boucekkine@univ-amu.fr

Mme Virginie Boulnois

Assistant administrative and financial management
virginie.boulnois@univ-amu.fr
04 13 55 21 52
06 30 45 88 27

M. Lucien Camilli

Logistics and Maintenance Technician
lucien.camilli@univ-amu.fr
06 07 88 93 16

M. Thierry Fabre

Directeur du programme Méditerranée

thierry.fabre@univ-amu.fr

04 13 55 21 46

M. Emmanuel Girard-Reydet

Secrétaire général
emmanuel.girard-reydet@univ-amu.fr
04 13 55 21 57 / 06 85 39 87 27

Mme Pascale Hurtado

Manager of the Programme Art, Science, Société
pascale.hurtado@univ-amu.fr
04 13 55 21 21
06 32 49 99 57

M. Alexandre Leung

Assistant en communication

alexandre.leung@univ-amu.fr

04 13 55 21 38 / 06 78 84 76 15

M. Philippe Passebon

Chargé de communication

Mme Suzanne Tabib

Cleaning and Service Agent